В этом месяце Нами было выявлено большое количество "перекупщиков", которые позволяли себе "сливать" и перепродавать Наши прогнозы. Нам пришлось применить меры к данным людям в виде рассылки заведомо ложных прогнозов и прекращением подписок.
Вы можете быть уверенны в качестве прогнозов, только приобретая их непосредственно на Нашем сайте, а не у сомнительных "перекупщиков".

Июль 2015 года   VIP прогнозы Выиграно 77  Проиграно 28  Возврат 14  

  
 


01.07.15 13:00 Изнер Дж. - Эбден М. Ф1(-4.5)  (19:12) +++
01.07.15 13:00 Вердаско Ф. - Тим Д. Ф2(+3.5)  (28:25) +++
01.07.15 13:00 Багдатис М. - Миллман Дж. ТМ(36.5)  (осн) (24:22) ---
01.07.15 13:00 Гаске Р. - Де Шеппер К. Ф1(-7)  (18:6) +++
01.07.15 13:00 Димитров Г. - Джонсон С. Ф1(-5.5)  (осн) (20:14) +++
01.07.15 13:00 Нисикори К. - Хиральдо С. ТБ(34.5)  (отмена) =

02.07.15 13:00 Грот С. - Дакворт Дж. Ф1(-3.5)  (20:15) +++
02.07.15 13:00 Долгополов А. - Карлович И. П1 (осн) (2:3) ---
02.07.15 13:00 Бердых Т. - Маю Н. Ф1(-5.5) (осн) (18:9) +++
02.07.15 13:00 Сеппи А. - Чорич Б. ТБ(33.5)  (28:19) +++
02.07.15 13:00 Троицки В. - Бедене Ал. Ф1(+5.5)  (осн) (21:16) +++
02.07.15 13:00 Фоньини Ф. - Поспишил В. П1  (осн)   (1:3)  ---  

03.07.15 Прогнозов не было

04.07.15 13:30 Троицки В. - Браун Д. ТБ(40) (осн) (23:19) +++
04.07.15 17:00 Юргорден - Эребру П1 (осн) (2:0) +++
04.07.15 18:30 Маррей Э. - Сеппи А. Ф1(-7.5)  (19:11) +++
04.07.15 19:00 Норрчёпинг - Мальмё 1X  (осн) (3:1) +++
04.07.15 19:30 Витебск - Минск 1X 1.6-1.7 (осн)  (0:4)  ---

05.07.15 17:30 Динамо Минск - Гомель Ф2(+1.5)  (осн) (1:0) +++
05.07.15 21:00 Боде/Глимт - Русенборг Русенборг ИТБ2(2)  (осн) (1:0) ---

06.07.15 13:30 Троицки В. - Поспишил В. Ф1 по сетам(-1.5)  (2:3) ---
06.07.15 16:30 Вавринка С. - Гоффин Д. ТМ(37)   (20:16)   +++  

07.07.15 21:00 Нью Сэйнтс - Б36 Торсхавн Ф1(-1) (осн) (4:1) +++
07.07.15 21:00 ФК Санта-Колома - Линкольн Гибралтар ТМ(3)  (осн) (1:2) =

08.07.15 13:00 Вавринка С. - Гаске Р. ТБ(41.5)  (осн) (29:30) +++
08.07.15 13:00 Федерер Р. - Симон Ж. ТМ(33.5) (осн) (19:10) +++
08.07.15 13:00 Маррей Э. - Поспишил В. Ф2(+7.5)  (19:13) +++

09.07.15 01:30 Гояс - Сантос Ф1(0)  (4:1) +++
09.07.15 03:00 Палмейрас - Аваи Ф1(-1)  (3:0) +++
09.07.15 04:00 Атлетико Минейро - Спорт Ресифи ТБ(2.5)  (2:1) +++
09.07.15 15:00 Мугуруса Бланко Г. - Радванска А. ТБ(22.5)  (осн) (15:11) +++
09.07.15 19:00 Эльфсборг - Лахти Ф1(-1.5) (осн) (5:0) +++
09.07.15 19:00 Дюделанж - ЮК Дублин Ф1(-1.5) (осн) (2:1) ---
09.07.15 20:00 АИК - ВПС Ф1(-2)  (осн) (4:0) +++  

10.07.15 01:30 Коринтианс - Атлетико ПР П1 (осн) (2:1) +++
10.07.15 20:00 Мольде - Хогесунд Ф1(-1.5)  (осн)   (0:1)   ---

11.07.15 16:00 Уильямс С. - Мугуруса Бланко Г. ТБ(19.5)  (осн) (12:8) +++
11.07.15 17:00 Мальмё - Эребру ТБ(3)  (2:2) +++
11.07.15 17:30 Белшина - Гомель П1  (осн) (3:1) +++
11.07.15 19:30 Витебск - Гранит Ф1(0)  (осн) (2:3) ---

12.07.15 00:30 Гремиу П-А - Васку да Гама Ф1(-1) (осн) (2:0) +++
12.07.15 16:00 Эльфсборг - Хеккен П1  (осн) (1:0) +++
12.07.15 16:30 Стабек - Сарпсборг 08 ТМ(3)  (0:0) +++
12.07.15 17:00 Сан-Паулу - Коритиба Ф1(-1)  (осн) (3:1) +++
12.07.15 18:30 Гетеборг - Норрчёпинг   х2  (0:0) +++
12.07.15 19:00 Русенборг - Одд Ф1(-1)  (осн)   (3:0)  +++

13.07.15 00:30 Спорт Ресифи - Палмейрас Ф1(0) 1.8-1.9 (осн) 2:2 =
13.07.15 17:00 Сок Дж. - Штепанек Р. Ф1(-2.5)  (осн) (12:2) +++
13.07.15 17:00 Маннарино А. - Хаас Т. П1  (2:1) +++

14.07.15 20:45 Лудогорец Разград - Милсами ТМ(3)  (осн) (0:1) +++
14.07.15 21:00 Скендербеу - Крузейдерс  ТБ (3.5) - Скендербеу : Да   (осн) (4:1) +++
14.07.15 21:00 Динамо Киев - Шахтер Дн Ф2(0)  (осн)   (0:2)   +++

15.07.15 18:00 Джонсон С. - Ито Т. Ф1(-3.5)  (8:12) ---
15.07.15 21:45 Селтик - Стьярнан Победит и ТМ(4.5) - Селтик : Да  (осн)  (2:0)  +++  

16.07.15 19:00 Рандерс - Эльфсборг X2  (0:0) +++
16.07.15 19:30 Шахтер С - Вольфсбергер АК П1 (осн) (0:1) ---
16.07.15 20:00 Аполлон - Тракай Ф1(-1.5) (осн) 4:0 +++
16.07.15 20:00 Черно море - Динамо Минск Ф2(0) (осн) (1:1) =
16.07.15 22:00 Риека - Абердин Ф1(-1) (осн) (0:3) ---
16.07.15 22:00 Шемрок Роверс - Одд П2  (0:2) +++

17.07.15 18:00 Браун Д. - Карлович И. П2 (осн) (0:2) +++
17.07.15 19:00 ЖК Спартак М - ЖК ФК Уфа П2  (осн)   (1:3)   +++  

18.07.15 06:05 Манчестер Юн - Клуб Америка Ф1(-1)  (1:0) =
18.07.15 18:00 Рам Р. - Смит Дж.-П. П1 (осн) (2:0) +++
18.07.15 21:00 ФК Ростов - Терек Ф1(0)  (осн)   (1:1)   =

19.07.15 13:30 Зенит - Динамо М П1 (осн) (2:1) +++
19.07.15 15:00 Бартел М. - Ларссон Й. ТБ(21.5)  (9:13) +++
19.07.15 16:00 Норрчёпинг - Гетеборг Ф1(0)  (осн) (2:2) =
19.07.15 22:00 Палмейрас - Сантос П1 (осн) (1:0) +++
19.07.15 22:00 Фигейренсе – Коритиба  ТМ(2,5) (осн)   (0:0)   +++

20.07.15 00:30 Крузейру - Аваи Ф2(+1) (1:1) +++
20.07.15 17:00 Амкар - ФК Краснодар П2  (0:1) +++
20.07.15 18:30 Бедене Ал. - Делич М. Ф1(-4.5)  (осн) (12:7) +++
20.07.15 20:00 Юргорден - Этвидаберг Ф1(-1.5)  (осн) (0:0) ---
20.07.15 23:00 Лейкнир - Валюр П2  (осн)   (0:1)   +++  

21.07.15 13:00 Рома - Манчестер Сити ТБ(2,5) (2:2) +++
21.07.15 16:30 Рамос-Винолас А. - Ванни Л. 2:0 (осн) (2:0) +++
21.07.15 18:55 Эльфсборг – Рандерс  ТМ(2,5)  (осн) (0:0) +++
21.07.15 19:00 ХИК - Вентспилс Не заб2  (1:0) +++
21.07.15 21:00 Вардар - АПОЭЛ ТМ(2.5) (осн) (1:1) +++

22.07.15 03:30 ПСЖ - Фиорентина П1  (4:2) +++
22.07.15 13:30 Шварцман Д.С. - Истомин Д. ТБ(21.5)  (осн) (7:12) ---
22.07.15 18:00 Грот С. - Пелла Г. ТБ(22,5) (18:16) +++
22.07.15 21:30 Видеотон - Нью Сэйнтс ТМ(2,5)  (осн) (0:1) +++  

23.07.15 13:00 Робредо Т. - Рамос-Винолас А. П2  (2:0) ---
23.07.15 13:00 Гулбис Э. - Матье П.-А. Ф2(+2.5)  (6:12) +++
23.07.15 20:00 Брондбю - Берое Ф1(-1)   (осн) (0:0) ---
23.07.15 21:00 Работнички - Елгава Ф1(-1)  (осн)   (2:0)  +++

24.07.15 12:00 Беллуччи Т. - Зверев А. Ф1(-3)  (осн) (13:17) ---
24.07.15 20:00 Старт - Викинг ТБ(3)   (0:3)   =  

25.07.15 14:00 Робредо Т. - Зверев А. ТБ(21.5)  (осн) (12:7) ---
25.07.15 17:00 Хеккен - Кальмар Обе забьют: Да  (осн) (3:0) ---
25.07.15 19:00 Хогесунд - Стабек Ф1(0) (осн) (2:2) =

26.07.15 00:30 Аваи - Атлетико ПР Ф1(0)  (осн) (1:2) ---
26.07.15 13:30 Урал - Зенит ТБ(2.5) (1:4) +++
26.07.15 17:00 ЖК Рубин - ЖК Амкар П2  (осн) (3:5) +++  

27.07.15 19:00 Грот С. - Тиафи Ф. 2:0  (осн) (2:0) +++
27.07.15 19:00 Лу Ен Сунь - Жазири М. ТБ(21.5)  (21) ---
27.07.15 20:00 ЖК Анжи - ЖК Локомотив М Ф2(0)  (1:1) =
27.07.15 20:05 Эребру - Юргорден Ф2(0)  (0:1) +++

28.07.15 21:00 Фенербахче - Шахтер Дн ТБ(2)  (осн) (0:0) ---
28.07.15 21:30 Видеотон - БАТЭ   Ф2(0)  (осн) (1:1) =
28.07.15 22:00 Динамо Загреб - Мольде ТБ(2)  (осн)   (1:1)   =  

29.07.15 01:00 Села Д. - Фиш М. П1 (осн) (2:0) +++
29.07.15 12:00 Баутиста Р. - Бедене Ал. Ф1(-3.5) (12:14) ---
29.07.15 19:00 Яблонец - ФК Копенгаген Ф1(0)  (осн) (0:1) ---
29.07.15 20:00 Зальцбург - Мальмё Обе забьют: Да  (осн) (2:0) ---

30.07.15 15:00 Реал М - Милан ТБ(3)  (осн) (0:0) ---
30.07.15 19:00 Эльфсборг - Одд П1 (осн) (2:1) +++
30.07.15 20:00 Альтах - Гимараеш 1X  (2:1) +++
30.07.15 20:00 Аполлон - Габала П1  (осн) (1:1) ---
30.07.15 20:00 АИК - Атромитос П1  (1:3) ---
30.07.15 20:30 Тун - Вадуц П1  (осн) (0:0) ---
30.07.15 22:05 Вольфсбергер АК - Боруссия Д ТБ(3)  (осн)   (0:1)  ---

31.07.15 19:00 Поспишил В. - Багдатис М. П2  (осн) (0:2) +++
31.07.15 20:00 Кубань - ФК Уфа П1  (1:1) --