Июль 2014 года
(
в этом месяце у Нас худшие показатели за всё время существования, однако Нам как обычно удалось выйти в плюс. Просьба не делать поспешных выводов по этому месяцу и просмотреть статистику за прошлые месяцы, для оценки средней проходимости )  
VIP прогнозы Выиграно 95 Проиграно 49 Возврат 6
  

 


 

31.07.14 20:00 Эльфсборг - Хабнарфьордюр ТБ(2.5) (осн) (4:1) +++
31.07.14 21:00 Гетеборг - Риу Аве Ф1(0) (осн)
(0:1) ---
31.07.14 21:00 ПСВ Эйндховен - Ст. Полтен ТБ(3) (осн)
(1:0) ---
31.07.14 21:00 Броммапойкарна - Торино Ф2(-1) (осн)
(0:3) +++
31.07.14 21:00 Динамо Минск - ЧФР Клуж Ф1(0) (осн)
(1:0) +++
31.07.14 21:30 Янг Бойз - Эрмис Ф1(-1.5) (осн)
(1:0) ---
31.07.14 22:00 Викингур Г - Риека Ф2(-1.5) (осн)
(1:5) +++
31.07.14 22:30 Майнц - Астерас Триполис Ф1(-1.5)
(1:0) ---
31.07.14 22:30 Сараево - Атромитос Ф1(0)
(1:2) ---

30.07.14 19:30 Карабах - Зальцбург Ф2(-1) (осн)
(2:1) ---
30.07.14 20:00 УГЛ АЕЛ Лимасол - УГЛ Зенит Ф2(-1) (осн)
(3:10) +++
30.07.14 20:00 Днепр Дп - ФК Копенгаген П1
(0:0) ---
30.07.14 21:00 Грассхоппер - Лилль Ф2(0) 1.8-1.9 (осн)
(0:2) +++
30.07.14 21:00 Сент-Этьен - Виллем II Ф1(-1) (осн)
(5:2) +++
30.07.14 22:30 Уолсолл - Лестер П2 (осн)
(2:3) +++

29.07.14 20:00 Шальке 04 - Сток Сити П1 (осн)
(2:1) +++
29.07.14 21:00 Волеренга - Стабек Ф1(-1) (осн)
(3:2) =
29.07.14 21:30 Спарта Прага - Мальмё ИТБ1(1.5)
(4:2) +++
29.07.14 22:30 Дебрецен - БАТЭ ТМ(2.5)
(1:0) +++
30.07.14 03:00 Интер М - Манчестер Юн П2 (осн)
(0:0) ---
30.07.14 05:15 Рома - Реал М Обе забьют: Да (осн)
(1:0) ---

28.07.14 19:30 Локомотив Сф - Литекс Ловеч П2
(2:0) ---
28.07.14 20:30 Вакер Инсбрук - Кельн Ф2(-1) (осн)
(0:5) +++
28.07.14 21:05 Хеккен - Юргорден П1 (осн)
(2:1) +++
28.07.14 22:00 Олл Бойз - Тигре П2
(0:0) ---

27.07.14 18:00 Говерла-Закарпатье - Карпаты П2 (осн)
(2:2) ---
27.07.14 20:00 Мольде - Русенборг ТБ(3)
(3:1) +++
27.07.14 21:00 Марсель - Виллем II Ф1(-1) (осн)
(5:0) +++
27.07.14 23:00 Риека - Хайдук Сплит П1 1.55-1.65 (осн)
(4:1) +++
27.07.14 23:59 Манчестер Сити - Милан П1 1.6-1.7 (осн)
(5:1) +++

26.07.14 21:00 Винер Нойштад - Зальцбург Ф2(-2) (осн) 0:5 +++
26.07.14 21:30 ЦСКА М - ФК Ростов П1 (осн)
(3:1) +++
27.07.14 00:05 Рома - Манчестер Юн ТБ(2.5)
(2:3) +++
27.07.14 02:00 Интер М - Реал М П2 (осн)
(1:1) ---

25.07.14 15:30 Южный М. - Хаасе Р. Ф1(-3.5) (осн)
(1:2) ---
25.07.14 20:00 Металлург Дн - Днепр Дп П2 (осн)
(0:2) +++
25.07.14 20:00 Богемианс 1905 - Спарта Прага Ф2(-1) (осн)
(1:2) =
25.07.14 23:00 Шемрок Роверс - Дрохеда Юн Ф1(-1.5) (осн)
(0:1) ---

24.07.14 21:00 АИК - Линфилд Ф1(-1.5) 1.7-1.8 (осн)
(2:0)+++
24.07.14 21:00 Лех - Нымме Калью Ф1(-2) 1.8-1.9
(3:0) +++
24.07.14 21:30 Заря - Лачи Ф1(-1.5) 1.55-1.65 (осн)
(2:1) ---
24.07.14 22:00 Слиго Роверс - Русенборг ТБ(2.5) 1.8-1.9
(1:3) +++
24.07.14 22:30 Ференцварош - Риека П2 2 -2.1
(1:2) +++
24.07.14 22:30 Горица - Мольде П2 1.9-2 (осн)
(1:1) ---

23.07.14 20:00 ХИК - Работнички Ф1(-1) (осн)
(2:1) =
23.07.14 22:45 Ст. Патрикс - Легия Ф1(+1) (осн)
(0:5) ---
24.07.14 00:30 Истомин Д. - Лацко Л. 2:0
(1:2) ---
24.07.14 03:00 ФК Торонто - Тоттенхэм П2 (осн)
(2:3) +++
24.07.14 05:00 Канзас-Сити - Манчестер Сити Обе забьют: Да
(1:4) +++
24.07.14 06:30 Лос-Анджелес Гэлэкси - Манч Юн Обе забьют: Да (осн)
(0:7) ---

22.07.14 19:30 Сутьеска - Шериф П2 (осн)
(0:3) +++
22.07.14 22:00 Шахтер Дн - Динамо Киев П2 (осн)
(2:0) ---
22.07.14 22:00 Скендербеу - БАТЭ ТМ(2.5)
(1:1) +++
22.07.14 22:00 ХБ Торсхавн - Партизан ИТМ1(1) (осн)
(1:3) =
22.07.14 22:45 Селтик - КР Рейкьявик Ф2(+3)
(4:0) --- 

21.07.14 20:00 Локомотив М - Фюрт ТБ(2.5)
(0:2) ---
21.07.14 21:05 Юргорден - Хеккен ТБ(2.5) (осн)
(1:2) +++
21.07.14 22:00 Задар - Сплит Ф2(0)
(1:2) +++

20.07.14 18:00 Интер М - Прато Ф1(-2) (осн)
(1:0) ---
20.07.14 19:30 Динамо Минск - Динамо Брест Ф1(-1.5) (осн)
(3:1) +++
20.07.14 20:00 Андерлехт - Локерен ТБ(2.5)
(2:1) +++
20.07.14 23:59 Карлович И. - Томич Б. 1-й сет ТБ(10.5)
(13) +++
21.07.14 12:30 Тим Д. - Троицки В. Ф1(-3.5)
(0:2) ---

19.07.14 16:30 Бартел М. - Солер-Эспиноса С. П
1 (2:1) +++
19.07.14 17:00 ХИК - СИК ТМ(2.5) (осн)
(2:0) +++
19.07.14 17:00 ХИК - СИК
Ф(-1) (осн) (2:0) +++
19.07.14 18:00 Уимблдон - Челси Ф
1(+2) 1.8-1.9 (осн) (2:3) +++
19.07.14 19:00 Хайденхайм - Боруссия Д Ф2(-1.5) 1.8-1.9 (осн)
(3:4) ---
19.07.14 20:00 Стремгодсет - Волеренга ТБ(3)
(0:2) ---

18.07.14 16:00 Свитолина Е. - Конюх А. П
2 1.6-1.7 (осн) (1:2) +++
18.07.14 19:30 ФК Слуцк - БАТЭ Ф2(-1)
(1:3) +++
18.07.14 19:30 ФК Слуцк - БАТЭ Не заб1
(1:3) ---
18.07.14 22:15 Динамо Загреб - Славен Белупо Ф1(-1.5) (осн)
(4:0) +++
18.07.14 22:45 Брэй Уэндерерс - Шемрок Роверс Ф2(-1)
(0:3) +++

17.07.14 17:00 Феррер Д. - Сеппи А. 1-й сет Ф1(-1.5) (осн) 6:3 +++
17.07.14 17:00 Робредо Т. - Росол Л. Ф2(+2.5)
(11:14) +++
17.07.14 19:00 Лачи - Заря Т
Б(2.5) (0:3) +++
17.07.14 19:30 Динамо Минск - МюПа Не заб2 (осн)
(3:0) +++
17.07.14 22:30 Мольде - Горица Ф1(-1) (осн)
(4:1) +++
17.07.14 22:45 Дундалк - Хайдук Сплит
П2 (0:2) +++
17.07.14 23:00 Сараево - Хогесунд П1 (осн)
(0:1) ---

16.07.14 19:00 Беларусь (20) - Австрия (20) Ф1(-20.5) (осн)
(78:63) ---
16.07.14 20:00 Кольшрайбер Ф. - Элиас Г. Ф1(-4.5) 1
(13:6) +++
16.07.14 21:00 Лудогорец Разград - Дюделанж Не заб2 (осн)
(4:0) +++

15.07.14 20:30 Валлетта - Карабах П2 (осн)
(0:1) +++
15.07.14 20:30 Гессен - Боруссия Д Ф2(-2)
(1:4) +++
15.07.14 21:00 БАТЭ - Скендербеу Не заб2 (осн)
(0:0) +++

14.07.14 19:00 Урал - Шопрон Васутас П1 (осн) (3:0) +++

14.07.14 23:00 Шемрок Роверс - Вулверхэмптон Ф2(-1.5) (осн) (1:4) +++

14.07.14 23:15 Викингур Р - Кефлавик ТБ(2.5) (3:1) +++

13.07.14 18:45 Леобендорф - Гредиг Ф2(-2) (осн)
(1:7) +++
13.07.14 19:00 Волеренга - Русенборг ТБ(3) (осн)
(2:2) +++
13.07.14 19:30 Эльфсборг - Броммапойкарна Ф
2(+1.5) (2:2) ---
13.07.14 19:30 ХИФК - Ювяскюля П1 (осн)
(1:2) ---
13.07.14 23:00
Германия - Аргентина Ф1(0) 1.55-1.65 (осн) (0:0) =

12.07.14 18:00 Золленау - Зальцбург Ф2(-3.5)
(1:10) +++
12.07.14 19:00 Минск - Днепр Мог П1
(1:0) +++
12.07.14 20:00 Сахалин - СКА-Энергия
(осн) (1:0) +++
12.07.14 22:00 Карлович И. - Грот С. Ф
1(-2.5) (осн) (12:8) +++
12.07.14 23:59 Бразилия - Нидерланды Ф1(0) (осн)
(0:3) ---
12.07.14 23:59 Бразилия -
Нидерланды Бразилия ИТБ1(1.5) (0:3) ---
12.07.14 23:59 УГЛ Бразилия - УГЛ Нидерланды 1-й тайм П1 (осн)
(1:0) +++
13.07.14 03:00 ФК Торонто - Хьюстон П1
(4:2) +++
13.07.14 06:30 Лос-Анджелес Гэлэкси - Реал Солт Лэйк Ф2(+1)
(1:0) =

11.07.14 16:00 Феррер Д. - Берлок К. Кол-во выигранных геймов ИТМ1(12.5) (осн)
(6)+++
11.07.14 17:45 Хорватия (20) - Черногория (20) Ф
1(-7.5) (72:62) +++
11.07.14 21:00 Олесунд - Мольде П2 (осн)
(0:1) +++
11.07.14 22:30 Дебрецен - Уйпешт П1 1.6-1.7 (осн)
(0:0) --

10.07.14 20:30 Маю Н. - Грот С. ТБ(23) (осн)
(19) ---
10.07.14 21:00 Фола Эш - Гетеборг Ф2(-1.5)
(0:2) +++
10.07.14 21:00 Броммапойкарна - ВПС
П1 (осн) (2:0) +++

09.07.14 19:00 Грот С. - Жазири М. Ф1(-1.5) (осн)
(14:12) +++
09.07.14 23:59 Нидерланды - Аргентина 1X (осн)
(0:0) +++
09.07.14 23:59 Нидерланды - Аргентина удары в створ
ИТМ1(7.5) (1) +++
09.07.14 23:59 Нидерланды фолы - Аргентина фолы Ф
2(+3.5) (осн) (11:9) +++

08.07.14 20:00 Левадия Таллин - Ла Фиорита Не заб2
(0) +++
08.07.14 23:59 Бразилия - Германия 1-й тайм Х (осн)
(0:4) ---
08.07.14 23:59 Бразилия - Германия ТБ(2) (осн)
(1:7) +++

07.07.14 19:30 Лахти - СИК ТМ(2.5) (осн)
(1:1) +++
07.07.14 21:0
0 Этвидаберг - АИК 1X (0:3) ---
07.07.14 23:00 Мордовия - Аль Фати П1 (осн) (1:0) +++
07.07.14 23:30 Янг Д. - Грот С. (осн)
(0:2) +++

06.07.14 16:00 Тобол - Иртыш Павлодар П1
(1:1) ---
06.07.14 16:00 Газовик Оренбург - ФК Тосно П1 (осн)
(2:2) ---
06.07.14 19:30 Броммапойкарна - Мальмё П2 (осн)
(1:1) ---
06.07.14 21:10 Рампла Хуниорс - Вилья Тереса Ф1(0)
(0:0) =

05.07.14 20:00 ЖК Аргентина - ЖК Бельгия Ф2(0) (осн)
(1:2) +++
05.07.14 20:00 УГЛ Аргентина - УГЛ Бельгия ИТБ1(5.5) (осн)
(3:4) ---
05.07.14 20:00 Аргентина - Бельгия удары в створ ИТБ1(8.5) (осн)
(7) ---
05.07.14 20:00 Аргентина офсайды - Бельгия офсайды П2 (осн)
(1:6) +++

04.07.14 17:30 Днепр Мог - Шахтер С ТМ(2.5)
(0:1) +++
04.07.14 18:00 Федерер Р. - Раонич М. ТБ(40.5)
(30) ---
04.07.14 20:00 УГЛ Франция - УГЛ Германия ТБ(10.5)
(5:3) ---
04.07.14 20:00 Франция - Германия % владения мячом ИТБ2(54.5) (осн)
(50) ---
04.07.14 23:59 ЖК Бразилия - ЖК Колумбия ИТБ1(1.5) (осн)
(2) +++
05.07.14 03:00 Андреоцци Г. - Гомес Э. П2 (осн)
(2:0) ---

03.07.14 17:30 Халеп С. - Бушар Э. ТБ(21.5) (осн)
(21) ---
03.07.14 19:00 Банга - Слиго Роверс П2 (осн)
(0:0) ---
03.07.14 21:00 Гетеборг - Фола Эш Ф1(-2.5)
(0:0) ---
03.07.14 23:15 Стьярнан - Бангор Сити Ф1(-1)
(4:0) +++
03.07.14 23:15 Хабнарфьордюр - Гленавон Ф1(-1.5)
(3:0) +++

02.07.14 18:30 Раонич М. - Киргиос Н. Ф1 по сетам(-1.5)
(3:1) +++
02.07.14 19:30 СИК - Мариехамн П1 (осн)
(3:0) +++
02.07.14 19:30 Интер Турку - ТПС П1
(3:2) +++

01.07.14 20:00 Аргентина - Швейцария Обе забьют: Да (осн)
(0:0) ---
01.07.14 20:00 Аргентина - Швейцария удары в створ ИТБ2(6.5)
(5) ---
01.07.14 20:00 Аргентина фолы - Швейцария фолы ТМ(29.5) (осн)
(37) ---
01.07.14 20:00 Аргентина - Швейцария % владения мячом ИТБ1(56.5) (осн) +++
01.07.14 22:30 Ла Фиорита - Левадия Таллин Не заб1 (осн)
(0) +++
01.07.14 23:59 Бельгия фолы - США фолы ТМ(32.5) (осн)
(30) +++
01.07.14 23:59 Бельгия офсайды - США офсайды ИТБ1(3.5) (осн)
(2) ---
01.07.14 23:59 Бельгия - США % владения мячом ИТБ1(53.5) (осн) ---