В этом месяце Нами было выявлено большое количество "перекупщиков", которые позволяли себе "сливать" и перепродавать Наши прогнозы. Нам пришлось применить меры к данным людям в виде рассылки заведомо ложных прогнозов и прекращением подписок.
Вы можете быть уверенны в качестве прогнозов, только приобретая их непосредственно на Нашем сайте, а не у сомнительных "перекупщиков".

Июль 2017 года   VIP прогнозы Выиграно 64  Проиграно 19  Возврат 12
   

01.07.17 17:00 Мальмё - АФК Эскильстуна  Ф2(+2)  (3:2)   +++
01.07.17 22:00 Палмейрас - Гремиу П-А  ТБ(2)  (осн)   (1:0)   ---

02.07.17 21:00 Чили - Германия  П2 (осн)   (0:1)   +++
02.07.17 22:00 Фламенго РЖ - Сан-Паулу  П1   (осн)   (2:0)  +++
02.07.17 22:00 Спорт Ресифи - Атлетико ПР  П1 (1:0)   +++

03.07.17 01:00 Аваи - Понте Прета  ТМ(2.5)  (осн)   (0:0)   +++
03.07.17 01:00 Коритиба - Васку да Гама  "Не проиграет и ТМ(3.5) - Коритиба"  (осн)   (2:2)   ---
03.07.17 19:00 Шахтер С - Неман Гродно  ТМ(2,5)  (0:0)   +++
03.07.17 20:00 Юргорден - Кальмар  Ф1(-1)  (осн)   (4:1)   +++

04.07.17 02:00 Флуминенсе - Шапекуенсе  ИТБ1(1,5)  (осн)   (3:3)   +++
04.07.17 20:45 Прогрес - Глазго Рейнджерс  Ф2(-1.5)  (осн)   (2:0)   --- 

05.07.17 21:45 Богемианс Дублин - Дандолк  Ф2(-1)  (осн)  (0:1)   =

06.07.17 18:30 Работнички - Тре Пенне  Ф1(-2)  (6:0)   +++
06.07.17 21:45 Дерри Сити - Мидтъюлланн  "Обе забьют: Да"  (осн)   (1:4)   +++
06.07.17 22:00 Шемрок Роверс - Стьярнан  П1  (осн)   (1:0)   +++
06.07.17 23:00 Валюр - Вентспилс  П1  (осн)   (1:0)   +++

07.07.17 21:45 Дрохеда Юн - Финн Харпс  ТБ(2)  (осн)  (0:2)   =

08.07.17 17:00 Сириус - АФК Эскильстуна  Ф1(-1)  (осн) (1:0)   =
08.07.17 17:00 Хаммарбю - Эребру  П1  (осн)  (3:1)   +++
08.07.17 19:00 Олессун - Мольде  ТБ(2.5)  (осн)   (0:3)   +++

09.07.17 01:00 Коринтианс - Понте Прета  П1  (2:0)   +++
09.07.17 16:00 Норрчёпинг - Эльфсборг  ТБ(2,5)  (осн)   (1:3)   +++
09.07.17 18:30 Кальмар - АИК  П2  (0:1)   +++
09.07.17 22:00 Баия - Флуминенсе  ТБ(2.5)  (осн)   (1:1)   ---
09.07.17 01:00 Гремиу П-А - Аваи  Ф2(+1.5) (осн)   (0:2)   +++

10.07.17 01:00 Сантос - Сан-Паулу  П1  (3:2)   +++
10.07.17 20:00 Гетеборг - Хальмстад  ИТБ1(2)   (осн)   (1:1)   ---

11.07.17 21:30 Хибернианс Паола - Зальцбург  Ф2(-1.5)  (осн)  (0:3)   +++
11.07.17 21:45 Риека - Нью Сейнтс  Ф1(-2.5)  (осн)   (2:0)   ---
11.07.17 21:45 Партизан - Будучность  Ф1(-1.5)  (2:0)  +++

12.07.17 20:00 Шериф - Кукеси  Ф2(+1.5)  (1:0)   +++
12.07.17 20:00 Хапоэль Б-Ш - Гонвед  Ф1(-1)  (осн)  (2:1)   =
12.07.17 20:00 Мальмё – Вардар Обе забьют  (осн)  (1:1)   +++
12.07.17 20:30 БАТЭ - Алашкерт  ТМ(3)  (осн)  (1:1)   +++
12.07.17 21:00 Мариехамн - Легия  Ф2(-1)  (осн)   (0:3)   +++

13.07.17 01:30 Понте Прета - Баия  ТБ(2,5) (осн)   0:3   +++
13.07.17 18:00 Маккаби Тель-Авив - КР Рейкьявик  ТБ(2.5)   (осн)   (3:1)   +++
13.07.17 19:00 Работнички - Динамо Минск  1X  (осн)   (1:1)   +++
13.07.17 21:00 Норрчёпинг - Тракай  ИТБ1(2)  (осн)   (2:1)   =

14.07.17 01:30 Сан-Паулу - Атлетико ГО  Ф1(-1)  (осн)  (2:2)   ---
14.07.17 03:00 Аваи - Коритиба  ТМ(2.5)  (осн)   (1:4)   ---
14.07.17 19:00 Орхус - Хорсенс  П1  (осн)   (1:2)  ---

15.07.17 15:00 Урал - ФК Ростов  ТМ(2.25)  (осн)   (1:1)   +++
15.07.17 16:30 Согндал - Русенборг  ТБ(2,5)  (осн)   (0:3)  +++
15.07.17 17:30 ФК Тосно - ФК Уфа  ТМ(2)  (осн)  (0:1)  +++
15.07.17 19:00 Лиллестрём - Стабек  "Обе забьют: Да"  (осн)   (2:2)   +++
15.07.17 20:00 Анжи - ЦСКА М  П2  (осн)   (1:3)   +++

16.07.17 01:00 Коринтианс - Атлетико ПР  Ф1(-1)   (осн)   (2:2)   ---
16.07.17 11:00 СКА Хабаровск - Зенит  Ф2(-1)  (осн)   (0:2)   +++
16.07.17 17:30 Рубин - ФК Краснодар  Ф1(0)  (осн)   (1:2)   ---  
16.07.17 21:30 Ахмат - Амкар  П1  (осн)   (1:0)   +++
16.07.17 22:00 Гремиу П-А - Понте Прета  Ф1(-1)  (осн)   (3:1)   +++

17.07.17 20:00 Оденсе - Норшелланн  ТБ(2.5)   (осн)   (1:2)   +++

18.07.17 17:00 ФК Астана - Спартакс Юрмала  Ф1(-2)  (осн)  (1:1)   --- 
18.07.17 19:00 Алашкерт - БАТЭ  ТБ(2.5)  (1:3)   +++
18.07.17 19:00 Вардар - Мальмё  Обе забьют  (осн)   (3:1)   +++
18.07.17 19:30 Локомотив М - Арсенал Тула  Ф1(-1)  (осн)   (1:0)  =
18.07.17 21:00 Викингур Г - Хабнарфьордюр  П2  (осн)   (0:2)   +++

20.07.17 19:30 Динамо Брест - Альтах  ТБ(2,5)  (осн) (0:3)   +++
20.07.17 20:00 Бранн - Ружомберок  Ф2(+1)  (осн)   (0:2)   +++
20.07.17 20:30 Галатасарай - Эстерсунд  Ф1(-1.5)  (осн)   (1:1)   --- 
20.07.17 21:00 Лех - Хёугесунн  П1  (2:0)   +++

21.07.17 19:30 Анжи - Амкар  Ф1(0)  (осн) (1:0)    +++

22.07.17 17:00 Хальмстад - Сундсвалль  ТБ(2.5)  (2:2)   +++
22.07.17 17:00 Раннерс - ФК Копенгаген  1X   (осн)   (0:3)   ---
22.07.17 20:00 ФК Краснодар - ФК Тосно  Ф1(-1)  (осн)   (2:0)   +++

23.07.17 17:30 Динамо М - Урал  ТМ(2) (осн)   (0:1)   +++
23.07.17 20:00 ФК Ростов - Ахмат  ТМ(2)  (осн)   (0:1)   +++
23.07.17 22:00 Аваи - Крузейру  ТМ(2.5)   (осн)   (1:0)   +++

24.07.17 01:00 Атлетико ПР - Понте Прета  ТМ(2.5)  (осн) (0:2)   +++
24.07.17 19:30 Арсенал Тула - СКА Хабаровск  ТМ(2) (осн)  (1:0)  +++

25.07.17 20:00 Славия Прага - БАТЭ  Ф1(-1) (осн) (1:0)   =
25.07.17 20:00 Карабах - Шериф  П1  (осн)   (0:0)   --- 
25.07.17 20:30 АЕК - ЦСКА М  ТМ(2)  (осн)   (0:2)   =
25.07.17 21:00 Вардар - ФК Копенгаген  ТМ(2,5)  (1:0)   +++
25.07.17 21:45 Партизан - Олимпиакос  Ф2(0)  (1:3)  +++

26.07.17 19:30 Динамо Киев - Янг Бойз  Ф1(-1)  (3:1)   +++
26.07.17 19:45 Зальцбург - Риека  "Обе забьют: Да"  (осн)   (1:1)   +++
26.07.17 20:00 Хапоэль Б-Ш - Лудогорец Разград  П1  (2:0)   +++
26.07.17 21:45 Ницца - Аякс  Ф1(0)  (1:1)   =

27.07.17 19:45 Маккаби Тель-Авив - Паниониос  Ф1(-1)  (1:0)   =
27.07.17 20:00 АЕК Ларнака - Динамо Минск  ТБ(2)  (2:0)   =
27.07.17 21:30 Гент - Альтах  Обе забьют  (1:1)   +++
27.07.17 21:45 Динамо Загреб - Одд  ИТБ1(1.5)  (2:1)   +++
27.07.17 22:05 Эвертон - Ружомберок  Ф1(-2)  (осн)   (1:0)  ---

28.07.17 21:00 Локомотива Загреб - Рудеш Загреб  П1  (осн)   (1:1)   ---

29.07.17 15:00 Урал - ФК Уфа  ТМ(2)  (осн)  (1:1)   =
29.07.17 15:00 ЦСКА М - СКА Хабаровск  ИТБ1(2)  (2:0)   =
29.07.17 17:30 Рубин - Арсенал Тула  П1  (осн)   (2:1)   +++
29.07.17 20:00 Ахмат - Динамо М  Ф1(0)  (осн)   (2:0)   +++

30.07.17 15:00 Амкар - ФК Ростов  ТМ(2)  (0:1)   +++
30.07.17 16:00 Эстерсунд - Хальмстад  Ф1(-1)  (осн)   (0:0)   ---
30.07.17 16:00 Гетеборг - Норрчёпинг  X2  (осн)   (4:1)   ---
30.07.17 18:30 АИК - Кальмар  Ф2(+1)  (0:1)   +++
30.07.17 22:00 Понте Прета - Флуминенсе  "Обе забьют: Да"   (осн)   = (отмена)

31.07.17 01:00 Крузейру - Витория БА  ТМ(2,5)  (осн)   (0:0)  +++
31.07.17 01:00 Гремиу П-А - Сантос  Обе забьют  (1:1)   +++
31.07.17 19:30 Спартак М - ФК Краснодар  "Обе забьют: Да"  (осн)   (2:0)   ---