В этом месяце Нами было выявлено большое количество "перекупщиков", которые позволяли себе "сливать" и перепродавать Наши прогнозы. Нам пришлось применить меры к данным людям в виде рассылки заведомо ложных прогнозов и прекращением подписок.
Вы можете быть уверенны в качестве прогнозов, только приобретая их непосредственно на Нашем сайте, а не у сомнительных "перекупщиков".

Июнь 2017 года   VIP прогнозы Выиграно 56  Проиграно 14  Возврат 11
   

 

01.06.17 20:00 Норрчёпинг - АИК  П1 (осн)   (0:0)   ---
01.06.17 21:00 Мидтъюлланн - Раннерс  П1  (осн)   (3:0)   +++
01.06.17 21:30 Рапид Вена - Зальцбург  П2  (осн)   (1:2)   +++ 

02.06.17 17:00 Акхисар Беледие - Карабюкспор Ф1(-1)  (осн)  (2:3)   ---
02.06.17 20:00 Эльфсборг - Хеккен Ф1(0) (осн)   (2:0)   +++

03.06.17 21:45 УГЛ Ювентус - УГЛ Реал М  П2  (осн)   (1:1)   ---
03.06.17 22:00 Коритиба - Атлетико ПР  П1  (осн)   (1:0)   +++

04.06.17 19:00 Олессун - Хёугесунн  Х2   (осн)   (0:1)   +++
04.06.17 21:30 Карпи ФК - Беневенто  Ф1(0)  (осн)   (0:0)   = 
04.06.17 22:00 Гремиу П-А - Васку да Гама  Ф1(-1)  (2:0)   +++
04.06.17 22:00 Палмейрас - Атлетико Минейро  ИТМ1(2)  (0:0)   +++

05.06.17 01:00 Крузейру - Шапекуенсе  ТМ(2.5)  (осн)   (0:2)   +++
05.06.17 22:45 Бельгия - Чехия  Ф1(-1)  (осн)   (2:1)   =

06.06.17 02:00 Баия - Атлетико ГО  Ф1(-1)  (осн)   (3:0)   +++
06.06.17 20:00 Украина - Мальта  Ф2(+2.5)  (0:1)   +++
06.06.17 20:30 Израиль - Молдавия  Ф1(-1)  (осн)   (1:1)   ---

07.06.17 02:00 Флуминенсе - Атлетико ПР Х2 (осн)   (1:1)   +++
07.06.17 22:30 Испания - Колумбия ТМ(2.5) (осн)   (2:2)   ---

08.06.17 01:30 Коритиба - Палмейрас  Ф1(0)  (осн)   (1:0)   +++
08.06.17 01:30 Атлетико Минейро - Аваи  Ф1(-1.5)  (осн)   (1:0)  ---

09.06.17 01:30 Атлетико ГО - Понте Прета  Ф1(0) (3:0)   +++
09.06.17 01:30 Сан-Паулу - Витория БА  Ф1(-1)  (осн) (2:0)   +++
09.06.17 02:00 Шапекуенсе - Гремиу П-А  Ф2(0)  (осн)   (3:6)   +++
09.06.17 03:00 Баия - Крузейру  Ф1(0)  (1:0)   +++
09.06.17 21:45 Эстония - Бельгия  Ф2(-2)  (осн)   (0:2)   =    
09.06.17 21:45 Латвия - Португалия  Ф2(-2)  (0:3)   +++

10.06.17 21:45 Германия - Сан-Марино  Ф2(+7.5) (7:0)   +++
10.06.17 21:45 Литва - Словакия  П2  (1:2)   +++
10.06.17 21:45 Польша - Румыния  Ф1(-1)  (осн) (3:1)   +++
10.06.17 21:45 Норвегия - Чехия  ТБ(2)  (осн) 1:1   =

11.06.17 19:00 Финляндия - Украина  П2   (осн)   (1:2)   +++ 
11.06.17 21:45 Косово - Турция  Ф2(-1.5)  (осн)   (1:4)   +++

12.06.17 03:30 Мексика - США  ТБ(2,25)  (1:1)   =
12.06.17 19:45 Иран - Узбекистан  ТМ(2,25)  (осн)   (2:0)   +++

13.06.17 02:00 Гремиу П-А - Баия  Ф1(-1)  (осн)   (1:0)   =
13.06.17 16:45 Сирия - Китай  ТМ(2)  (осн)   (2:2)   ---

14.06.17 04:35 Панама - Гондурас  ТБ(2)   (осн) (2:2)   +++
14.06.17 22:00 Уэска - Хетафе  ТМ(2.5)  (осн)   (2:2)   ---

15.06.17 01:30 Витория БА - Ботафого РЖ  ТБ(2.5)   (осн)   (2:2)   +++
15.06.17 01:30 Спорт Ресифи - Сан-Паулу  ТМ(2.5) (осн)   (0:0)   +++
15.06.17 03:45 Шапекуенсе - Васку да Гама  П1  (2:1)   +++
15.06.17 03:45 Сантос - Палмейрас  Ф1(0)  (осн)   (1:0)   +++
15.06.17 03:45 Коринтианс - Крузейру  П1  (1:0)   +++
15.06.17 22:00 Коритиба - Баия  П1  (осн)   (0:0)   --- 

16.06.17 03:00 Флуминенсе - Гремиу П-А  ИТБ2(1)  (осн)   (0:2)   +++
16.06.17 19:00 Динамо Минск - Ислочь  Ф2(+1.5)  (1:0)   +++
16.06.17 20:00 Днепр Мог - Шахтер С  П2  (осн)   (0:1)   +++ 

17.06.17 18:00 Россия - Новая Зеландия  Ф1(-1.5)  (осн)   (2:0)   +++
17.06.17 19:00 Витебск - Славия Мозырь  П1  (осн)   (1:0)   +++

18.06.17 17:00 Коритиба - Коринтианс  ТМ(2.5)  (осн)  (0:0)  +++
18.06.17 21:00 Камерун - Чили  П2  (осн)   (0:2)   +++
18.06.17 22:00 Шапекуенсе - Ботафого РЖ  П1  (осн)   (0:2)   ---

19.06.17 18:00 Австралия - Германия  Ф2(-1) (2:3)   =
19.06.17 20:00 Бранн - Стабек  П1  (осн)   (5:0)   +++

20.06.17 18:00 Шахтер С - Нафтан  Ф2(+2)  (осн)   (2:1)   +++
20.06.17 18:30 ФК Слуцк - Динамо Минск  ТБ(2.5)  (осн)   (0:3)   +++
20.06.17 19:30 Минск - Городея  ТМ(2.5)  (осн)   (0:0)   +++ 
20.06.17 20:45 Гомель - Крумкачы  ТБ(2)  (2:0)   =

21.06.17 18:00 Россия - Португалия  П2   (осн)   (0:1)   +++
21.06.17 21:00 Мексика - Новая Зеландия  Ф1(-2)  (осн)   (2:1)   ---

22.06.17 18:00 Камерун - Австралия  "Обе забьют: Да"  (осн)   (1:1)   +++
22.06.17 21:00 Германия - Чили  ТБ(2.5)  (осн)   (1:1)   ---
22.06.17 21:45 Словакия (мол) - Швеция (мол)  "Обе забьют: Нет"  (3:0)   +++
22.06.17 21:45 Польша (мол) - Англия (мол)  П2  (осн)   (0:3)   +++

24.06.17 18:00 Новая Зеландия - Португалия  "Победит и не пропустит - Португалия"  (осн)   (0:4)   +++
24.06.17 19:00 Гомель - Минск  П1  (осн)  (2:1)   +++

25.06.17 17:00  Васку да Гама - Атлетико ГО П1 (осн)   (1:0)   +++
25.06.17 22:00 Понте Прета - ПалмейрасПонте Прета ИТБ1(1) (осн)   (1:2)  =

26.06.17 18:30 Нафтан - Славия Мозырь  Ф2(0) (осн) (0:2)   +++
26.06.17 20:00 Стрёмсгодсет - Мольде  "Обе забьют: Да"  (осн)  (1:1)   +++

27.06.17 02:00 Ботафого РЖ - Аваи  Ф2(+1)  (осн)   (0:2)   +++
27.06.17 19:00 Алашкерт - ФК Санта-Колома  ИТБ1(1.5)  (осн)   (1:0)   ---   
27.06.17 21:00 Нью Сейнтс - Европа ФК  Ф2(+1.5)  (1:2)   +++
27.06.17 21:00 Викингур Г - Трепча 89  1X  (2:1)   +++

28.06.17 21:00 Португалия - Чили  ТБ(2)  (осн)  (0:0)   ---

29.06.17 18:20 Тренчин - Торпедо Кт   Ф1(-1)  (осн)   (5:1)   +++
29.06.17 18:30 Динамо Минск - Рунавик  Ф1(-2)  (осн)   (2:1)   ---
29.06.17 19:00 Динамо Батуми - Ягеллония  П2  (осн)   (0:1)   +++
29.06.17 19:00 Шахтер С - Судува  Ф2(+1.5)  (0:0)   +++
29.06.17 21:00 Норрчёпинг - Приштина  Ф1(-2)  (осн)   (5:0)   +++ 
29.06.17 21:00 Германия - Мексика  "Обе забьют: Да"  (4:1)   +++
29.06.17 21:45 Видеотон - Бальцан  Ф1(-2)  (осн)   (2:0)   =

30.06.17 19:00 Минск - Крумкачы  Ф1(0)  (осн)   (0:0)   =