В этом месяце Нами было выявлено большое количество "перекупщиков", которые позволяли себе "сливать" и перепродавать Наши прогнозы. Нам пришлось применить меры к данным людям в виде рассылки заведомо ложных прогнозов и прекращением подписок.
Вы можете быть уверенны в качестве прогнозов, только приобретая их непосредственно на Нашем сайте, а не у сомнительных "перекупщиков".

Июль 2016 года   VIP прогнозы Выиграно 71  Проиграно 29  Возврат 11 

  
 


01.07.16 00:01 Валюр - Брондбю Обе забьют: Да  (осн) (1:4) +++
01.07.16 01:30 Палмейрас - Фигейренсе Ф1(-1)  (4:0) +++
01.07.16 01:30 Санта-Круз ПЕ - Понте Прета ТБ(2.5) (0:3) +++
01.07.16 03:00 Атлетико Минейро - Ботафого РЖ П1  (5:3) +++
01.07.16 18:30 Крумкачы - Минск 1
X  (осн) (0:1) — П.Ф
01.07.16 22:00 ЖК Уэльс - ЖК Бельгия ИТМ1(2.5)  (осн) (4:2) —
01.07.16 22:00 Уэльс - Бельгия Ф1(+1)  (3:1) +++

02.07.16 22:00 ЖК Германия - ЖК Италия ИТБ2(2.5)  (осн)   (1:3)  +++
02.07.16 22:00 Германия - Италия X2  (0:2)   +++

03.07.16 19:00 Гранит - Белшина ТБ(2.5)  (0:4)  +++
03.07.16 22:00 ЖК Франция - ЖК Исландия Ф2(-1) 1.65-1.75 (осн)  (1:1)  ---  

04.07.16 13:00 Маю Н. - Куэрри С. П1 (осн)  (0:3)   ---
04.07.16 13:00 Чилич - Нисикори П2  (осн)  отказ =

05.07.16 18:00 Алашкерт - ФК Санта-Колома ТМ(2.5)  (осн)  (3:0)  ---
05.07.16 20:00 Б36 Торсхавн - Валлетта Ф1(0)  (осн)  (2:1)   +++

06.07.16 20:00 Линкольн Гибралтар - Флора Обе забьют: нет (осн)  (2:0)  +++
06.07.16 22:00 Португалия - Уэльс X2  (осн)  (2:0)  --- 

07.07.16 15:00 Ордабасы - Чукарички Ф1(0)  (осн)  (3:3)   =
07.07.16 19:00 МТК - Актобе Ф1(-1)  (осн)  (2:0)  +++
07.07.16 19:30 Брондбю - Валюр ТБ(2,5)  (6:0)  +++

08.07.16 14:00 Ольборг - Силькеборг ИТБ1(1,5)  (осн)   (2:2)  +++
08.07.16 20:00 Старт - Боде/Глимт ТМ(3)  (осн)   (1:4)   ---
08.07.16 22:00 Финн Харпс - Голуэй Т
М(2,5)  (1:0) +++

09.07.16 22:30 Коритиба - Ботафого РЖ  ТМ(2,5)  (0:0)   +++
09.07.16 16:30 Викинг - Стремгодсет Ф
2(0)  (0:1)  +++
09.07.16 17:00 Ефле - Фалькенберг ТМ(3)  (осн)   (1:2)   =
09.07.16 17:00 Юргорден - Норрчёпинг Обе забьют:
нет  (осн)   (0:1)   +++
09.07.16 17:00 Хеккен - Хаммарбю ТБ(2.5)   (4:2)   +++
09.07.16 19:00 Русенборг - Сарпсборг 08 ИТБ1(2)  (осн)  (5:2)  +++

09.07.16 21:00 Сондаль - Мольде Обе за
бьют: Да  (осн)  (4:3)  +++

10.07.16 03:00 Понте Прета - Спорт Ресифи П1 (осн)   (2:1)   +++
10.07.16 17:00 Гремиу П-А - Фигейренсе Ф1(-1)  (осн)   (2:1)  
=
10.07.16 18:30 Кальмар - АИК ТБ(3) (осн)   (1:1)   +++
10.07.16 22:00 ЖК Португалия - ЖК Франция ИТБМ(2.5)  (осн)  (2:1)   +++

11.07.16 01:30 Витория - Флуминенсе Ф1(0)  (осн)   (0:0)  =
11.07.16 20:00 Мальмё - Эребру П1  (осн)   (1:0)  +++
11.07.16 20:30 Валюр - Вестманнаэйяр П1 (осн)   (2:1)   +++
11.07.16 22:15 Стьярнан - Фьолнир ИТБ1(1.5)  (2:1)  +++

12.07.16 20:00 Динамо Тбилиси - Алашкерт Ф1(-1)  (осн) (2:0) +++
12.07.16 20:00 Карабах - Дюделанж ТМ(3) (осн) (2:0) +++
12.07.16 20:50 Хапоэль Б-Ш - Шериф Т
Б(2.5)  (3:2) +++
12.07.16 21:00 БАТЭ - СИК ИТБ1(1.5) (2:0) +++
12.07.16 21:45 Вардар - Динамо Загреб  П2  (1:2) +++

13.07.16 20:15 Русенборг - Норрчёпинг ТБ(2.5)  (осн) (3:1) +++
13.07.16 21:00 Партизани - Ференцварош ТМ(2.5)  (1:1) +++

14.07.16 19:00 Левадия Таллин - Славия Прага Ф2(-1)  (3:1)  ---
14.07.16 19:00 РоПС - Локомотива Загреб Ф2(0)  (осн)  (1:1)  =
14.07.16 19:30 Дебрецен - Торпедо-БелАЗ Ф2(+1)  (осн)   (1:2)  +++
14.07.16 20:00 Бейтар - Омония Никосия ТМ(2.5)   (1:0)  +++
14.07.16 21:00 Генк - Будучность Ф1(-1.5)  (осн)   (2:0)   +++
14.07.16 21:15 Партизан - Заглембе Любин ТМ(2,5) (осн)   (0:0) +++

15.07.16 21:15 Оденсе - Силькеборг Обе забьют: Да  (осн)  (0:0)  ---
15.07.16 21:45 Дерри Сити - Лонгфорд Обе забьют: Да  (осн)   (4:0)   ---

16.07.16 17:00 Сундсвалль - Хельсинборг П1 (0:2)   ---
16.07.16 17:00 Норрчёпинг - Эстерсунд ТМ(3)  (осн)  (3:3)  ---  

17.07.16 18:30 Эребру - Хеккен Ф1(0)  (0:0)  =
17.07.16 18:30 АИК - Мальмё "Обе забьют: Да"  (осн)   91:1)  +++
17.07.16 21:00 Сарпсборг 08 - Лиллестрём П1  (3:0)   +++
17.07.16 22:00 Атлетико ПР - Витория П1  (осн)   (1:1)  ---
17.07.16 22:00 Коринтианс - Сан-Паулу П1 (осн)   (1:1)  ---

18.07.16 20:00 Мидтъюлланн - Раннерс П1 (осн)  (2:2)  ---
18.07.16 20:00 Ефле - Кальмар Ф2(0)  (4:2)  --- П.Ф

19.07.16 18:00 Алашкерт - Динамо Тбилиси ТМ(2.5)  (осн)  (1:1)  +++
19.07.16 20:00 АПОЭЛ - Нью Сэйнтс ТМ(3)  (осн)  (3:0)  =
19.07.16 20:00 СИК - БАТЭ ТМ(2.5)  (осн)  (2:2)  --- 

20.07.16 20:15 Норрчёпинг - Русенборг Обе забьют и ТБ(2.5) : Да"  (осн) (3:2) +++
20.07.16 20:30 Ференцварош - Партизани Ф1(-1) (осн) (1:1) —
20.07.16 21:45 Динамо Загреб - Вардар ТБ(2.5)  (осн) (3:2) +++ 

21.07.16 18:30 Елгава - Слован Бр П2 (3:0)  ---
21.07.16 19:00 Локомотива Загреб - РоПС Ф1(-1)  (осн)   (3:0)  +++
21.07.16 19:30 Омония Никосия - Бейтар ТМ(2.5) (осн)  (3:2)  ---
21.07.16 20:00 Грассхоппер - КР Рейкьявик ИТБ1(2)  (2:1)  =
21.07.16 20:00 Гетеборг - Пяст Ф
2(+1)  (0:0)  +++
21.07.16 20:00 Европа ФК - АИК Ф2(-1)  (осн)  (0:1)  =

22.07.16 19:00 Шахтер Дн - Зирка Ф1(-2)   (4:1)   +++
22.07.16 20:00 Бранн - Олесунд П1  (осн)   (6:0)   +++
22.07.16 21:15 Орхус - Виборг П1 (осн)  (2:1)   +++

23.07.16 17:00 Мальмё - Кальмар Ф1(-1)  (осн)  (1:1)   ---
23.07.16 18:00 Эсбьерг - ФК Копенгаген П2  (0:4)   +++
23.07.16 21:00 Брюгге - Стандард "Обе забьют: Да"  (осн)   (2:1)   +++
23.07.16 22:00 Коринтианс - Фигейренсе Ф1(-1)  (осн)   (1:1)  ---

24.07.16 18:30 Хельсинборг - Хеккен ТБ(2.5)  (осн)   0:2  ---
24.07.16 19:00 Одд - Викинг Обе забьют: Да  (2:2)   +++
24.07.16 21:00 Лиллестрём - Стремгодсет ТБ(2.5)  (осн)  (2:0)  --- 

25.07.16 00:30 Витория - Сантос Обе забьют: Да   (2:3)   +++
25.07.16 20:00 Эльфсборг - Эстерсунд Обе забьют: Да  (осн)  (3:1)  +++

26.07.16 21:00 Партизани - Зальцбург Ф2(-1)  (0:1) =
26.07.16 21:30 ФК Ростов - Андерлехт ТМ(2.5) (осн) (2:2) —
26.07.16 21:45 Аякс - ПАОК П1 (осн)
(1:1) П.Ф
26.07.16 21:45 Динамо Загреб - Динамо Тбилиси Ф1(-1.5)  (осн) (2:0) +++

27.07.16 20:15 Русенборг - АПОЭЛ П1 (осн)  (2:1)  +++
27.07.16 20:30 Астра Джурджу - ФК Копенгаген Ф2(0)  (1:1)  =
27.07.16 21:30 Фенербахче - Монако Т
Б(2.5)  (2:1)  +++

28.07.16 20:00 Аустрия - Трнава ТБ(2.5)  (осн)  (0:1)  ---
28.07.16 20:00 Торпедо-БелАЗ - Рапид Вена "Обе забьют: Да"  (осн)  (0:0)  ---
28.07.16 20:30 Биркиркара - ФК Краснодар Ф2(-1.5)  (осн)  (0:3)  +++
28.07.16 20:45 Люцерн - Сассуоло "Обе забьют: Да"  (осн)   (1:1)   +++

29.07.16 18:00 ФК Слуцк - Славия Мозырь Ф1(0)  (осн)   (1:0)   +++
29.07.16 21:30 Мехелен - Брюгге П2   (0:2)  +++

30.07.16 17:00 Сундсвалль - Норрчёпинг ТБ(2.5)   (1:2)  +++
30.07.16 21:30 ФК Ростов - ФК Оренбург ТМ(2.5)  (осн)   (1:0)  +++

31.07.16 03:00 Атлетико Минейро - Санта-Круз ИТБ1(2)  (осн) (3:0) +++
31.07.16 19:00 Одд - Бранн П1 (осн) (1:3) —
31.07.16 20:30 Терек - Кр. Советов ТМ(2.5) (1:0) +++
31.07.16 21:00 Стремгодсет - Стабек Ф1(-1) (осн) (2:2) —