В этом месяце Нами было выявлено большое количество "перекупщиков", которые позволяли себе "сливать" и перепродавать Наши прогнозы. Нам пришлось применить меры к данным людям в виде рассылки заведомо ложных прогнозов и прекращением подписок.
Вы можете быть уверенны в качестве прогнозов, только приобретая их непосредственно на Нашем сайте, а не у сомнительных "перекупщиков".

Июль 2019 года   VIP прогнозы Выиграно 55  Проиграно 18  Возврат 7
   

01.07.19 21:45  Слиго Роверс - ЮК Дублин  П1  (осн) (5:1)  +++
01.07.19 21:45  Дандолк - Уотерфорд  Ф1(-1.25)  (осн)  (3:0)  +++

02.07.19 19:00  Гвинея-Бисау - Гана  Ф2(-1)  (осн) (0:2)  +++
02.07.19 22:00  Мавритания - Тунис  П2   (осн)  (0:0)  ---

03.07.19 03:30  Бразилия - Аргентина  П1  (осн)  (2:0)  +++

04.07.19 03:30  Чили - Перу  ТБ(2.5)  (0:3)  +++
04.07.19 21:00  Валюр - Акюрейри  П1  (осн)  (3:1) +++

05.07.19 21:45 Дерри Сити - Дандолк  ТБ(2.5)   (осн)  (2:2)  +++
05.07.19 22:00 Корк Сити - Богемианс Дублин Ф2(0) (осн)  (0:0) = 

06.07.19 22:00  Аргентина - Чили  Ф2(+0.75)   (осн)  (2:1) +++

07.07.19 16:00  Норрчёпинг - Хеккен  Ф1(0)  (осн)  (2:1)  +++
07.07.19 23:00  Бразилия - Перу  Ф1(-1.25)  1.7-1.8 (осн)  3:1  +++

08.07.19 20:00  АФК Эскильстуна - Юргорден  П2  (осн)  (1:1)  --- 

09.07.19 16:00  ФК Астана - ЧФР Клуж  П1  (1:0)  +++
09.07.19 19:00  Нымме Калью - Шкендия  Ф2(-1)  (осн) (0:1)  =
09.07.19 19:00  ХИК - ХБ Торсхавн  Ф1(-1.5)  (осн) (3:0)  +++
09.07.19 21:00  Судува - Црвена Звезда  Ф2(-0.75)   (осн)  (0:0)  --- 

10.07.19 20:00  Шериф - Сабуртало Тбилиси  Ф1(-0.75)   (осн) (0:3)  ---
10.07.19 20:00  БАТЭ - Пяст  ТМ(2.5)   (осн)  (1:1)  +++
10.07.19 21:45  Дандолк - Рига ФК  ТМ(2.25)    (0:0)  +++
10.07.19 23:00  Валюр - Марибор  "Обе забьют: Да"   (осн)  (0:3)  ---

11.07.19 18:30  АЕК Ларнака - Петрокуб  Ф2(+2)  (осн)  (1:0) +++
11.07.19 20:00  Шахтер С - Хибернианс Паола  Ф1(-1.25)   (осн)  (1:0)  +++
11.07.19 20:00  Маккаби Хайфа - Мура  Ф1(-1)  (осн) (2:0)  +++
11.07.19 21:30  Европа ФК - Легия  ТМ(3)   (осн) (0:0) +++
11.07.19 21:30  Стяуа - Милсами  ТМ(3)   (осн)  (2:0)  +++

12.07.19 20:00  Арсенал Тула - Динамо М  ТМ(2.25)   (осн)  (1:1)  +++
12.07.19 21:45  Дерри Сити - ЮК Дублин  Ф2(+2)  (осн)  (0:0)  +++

13.07.19 16:30  Урал - ФК Уфа  ТМ(2.25)  1.6-1.7 (осн)  3:2  --- 
13.07.19 17:00  АИК - Эльфсборг  П1   (осн)  (3:0)  +++
13.07.19 21:41  Слиго Роверс - Уотерфорд  Ф1(0)  (0:0)  =

14.07.19 19:00  Зенит - ФК Тамбов  Ф1(-1.5)   (осн)  (2:1)  --- 

15.07.19 20:00  Локомотив М - Рубин  Ф1(-0.75)  (осн)  (1:1)  --- 
15.07.19 20:00  Хельсинборг - Сириус  ТМ(2.5)  (осн)  (1:0)  +++

16.07.19 21:00  ХБ Торсхавн - ХИК  П2  (осн)  (2:2)  --- 
16.07.19 21:45  Црвена Звезда - Судува  Ф2(+2)  (2:1)  +++

17.07.19 19:30  Рига ФК - Дандолк  X2  (осн)  (0:0)  +++
17.07.19 20:00  Русенборг - Линфилд  Ф1(-2)   (осн)  (4:0)  +++
17.07.19 20:30  Лудогорец  - Ференцварош  "Обе забьют: Да"  (2:3)  +++
17.07.19 21:15  Марибор - Валюр  ИТБ1(2)  (осн)  (2:0)  =

18.07.19 19:30  Динамо Минск - ФК Лиепая  Ф1(-1)   (осн)  (1:2)  --- 
18.07.19 21:45  Трнава - Радник Биелина  П1  (осн)  (2:0)  +++

19.07.19 22:00 Уотерфорд - Финн Харпс  П1 (0:1)  ---

20.07.19 17:00  АИК - Хельсинборг  П1  (осн)  (2:0)  +++
20.07.19 21:30  ФК Ростов - Спартак М  Ф1(0)  (осн)  (2:2)  =

21.07.19 16:00  Гетеборг - АФК Эскильстуна  П1  (осн)  (1:0)  +++ 
21.07.19 18:30  Норрчёпинг - Эстерсунд  П1  (3:0)  +++
21.07.19 21:30  ФК Сочи - Зенит  "Обе забьют: Да" (0:2)  ---

22.07.19 20:00  Хаммарбю - Эльфсборг  Ф1(-0.75)  (осн)  (5:2)  +++

23.07.19 20:00  Виктория Пльзень - Олимпиакос  Ф1(0)   (осн) (0:0)  =
23.07.19 20:30  Сабуртало Тбилиси - Динамо Загреб  Ф2(-1.25)  (осн)  (0:2)  +++
23.07.19 21:00  ПСВ Эйндховен - Базель  П1  (осн)  (3:2)  +++
23.07.19 21:00  Нью Сейнтс - ФК Копенгаген  Ф2(-1.25)   (осн) (0:2)  +++
23.07.19 21:15  Сутьеска - АПОЭЛ  Ф2(-0.75)   (осн)  (0:1)  +++

24.07.19 21:00  Ференцварош - Валлетта  Ф1(-1.5)  (осн)  (3:1)  +++
24.07.19 21:15  Марибор - АИК  ИТБ1(1)  (осн)  (2:1)  +++

25.07.19 20:00  Хёугесунн - Штурм  "Обе забьют: Да"   (осн)  (2:0)  ---
25.07.19 20:00  Шахтер С - Эсбьерг  Ф1(0)  (2:0)  +++
25.07.19 21:00  Пяст - Рига ФК  П1   (осн)  (3:2)  +++
25.07.19 21:00  Норрчёпинг - ФК Лиепая  Ф1(-1.25)   (осн)  (2:0)  +++
25.07.19 21:15  Люцерн - Клаксвик  Ф1(-1.75)  (осн) (1:0)  ---
25.07.19 21:30  Гент - Вииторул  П1   (осн) (6:3)  +++
25.07.19 21:30  АЗ Алкмар - Хеккен  П1  (0:0)  ---
25.07.19 22:00  Легия - КуПС  Ф1(-1.25)   (осн)  (1:0)  +++

26.07.19 20:00  Динамо М - Урал  Ф2(+1)  (осн)  (2:0)  --- 

27.07.19 16:30  ФК Тамбов - Спартак М  П2   (осн)  (2:0)  --- 
27.07.19 17:00  Сириус - АИК  ИТБ2(1)  (0:2) +++
27.07.19 17:00  Фалькенберг - Сундсвалль  Ф1(0)  (осн) (2:0)  +++
27.07.19 19:00  ФК Краснодар - ФК Сочи  Ф1(-1)  (3:0)  +++

28.07.19 16:00  Юргорден - Хеккен  Ф1(-0.25)   (осн) (2:0)  +++
28.07.19 18:30  Гетеборг - Норрчёпинг  ТМ(2.5)  (осн)  (0:0)  +++

29.07.19 20:00  Рубин - Ахмат  ТМ(2.25)  (осн)  (1:0)  +++

30.07.19 20:00  АПОЭЛ - Сутьеска  ТМ(3.5) (3:0)  +++
30.07.19 20:00  Маккаби Тель-Авив - ЧФР Клуж  Ф1(-0.25)  (2:2)  =
30.07.19 20:00  Нымме Калью - Селтик  Ф2(-1.25)  (0:2)  +++
30.07.19 21:00  Базель - ПСВ Эйндховен  ТБ(2.5)   (осн)  (2:1)  +++

31.07.19 20:00  АИК - Марибор  ТБ(2)   (осн)  (2:1)  +++
31.07.19 20:00  Русенборг - БАТЭ  П1  (осн)  (2:0)  +++
31.07.19 20:00  Карабах - Дандолк  П1  (осн) (3:0)  +++  .
31.07.19 20:45  ФК Копенгаген - Нью Сейнтс  Ф1(-2)  (осн)  (1:0)  ---