В этом месяце Нами было выявлено большое количество "перекупщиков", которые позволяли себе "сливать" и перепродавать Наши прогнозы. Нам пришлось применить меры к данным людям в виде рассылки заведомо ложных прогнозов и прекращением подписок.
Вы можете быть уверенны в качестве прогнозов, только приобретая их непосредственно на Нашем сайте, а не у сомнительных "перекупщиков".

Март 2020 года   VIP прогнозы Выиграно 14  Проиграно 13  Возврат 6
   

01.03.20 17:00  Сассуоло - Брешиа  ИТБ1(1.5)  (осн)  = отмена
01.03.20 17:30  Лейпциг - Байер 04  ТБ(3)  (осн)  (1:1)  --- 

02.03.20 22:45  Сампдория - Верона  Ф2(+0.25)  (осн)  отмена =

03.03.20 20:30  Саарбрюккен - Фортуна Д  П2   (1:1)  ---
03.03.20 22:45  Шальке 04 - Бавария  Ф2(-1.5)  (осн)  (0:1)  --- 

04.03.20 22:45  Ювентус - Милан  П1  (осн)  = отмена

05.03.20 23:00  Гранада - Атлетик Б  ТМ(2.5)  (осн)  (2:1)  --- 

06.03.20 22:00  Падерборн - Кёльн  ТБ(2.75)   (осн)  (1:2)  +++

07.03.20 18:00  Вулверхэмптон - Брайтон П1  (осн)  (0:0)  ---
07.03.20 18:00 Шеффилд Юн - Норвич  П1   (осн)  (1:0)  +++ 

08.03.20 17:00  Челси - Эвертон  "Обе забьют: Да"   (осн)  (4:0)  ---
08.03.20 23:00  Бетис - Реал М  ИТБ2(1.5) (осн)  (2:1)  --- 

09.03.20 23:00  Лестер - Астон Вилла  Ф1(-1)  (осн)  (4:0)  +++

10.03.20 23:00  Лейпциг - Тоттенхэм  Ф1(-0.75)  (осн)  (3:0)  +++

11.03.20 23:00  ПСЖ - Боруссия Д  ТБ(3.25)   (осн)  (2:0)  --- 

12.03.20 20:55  Истанбул Башакшехир - ФК Копенгаген  П1  (осн)  (1:0)  +++
12.03.20 23:00  Вольфсбург - Шахтер Дн  "Обе забьют: Да"  (осн)  (1:2)  +++

13.03.20 19:30  Ахмат - Динамо М  Ф2(+0.25)  (осн)  (2:3)  +++

14.03.20 17:30  Боруссия Д - Шальке 04  Ф1(-1)  (осн)  = отмена
14.03.20 17:30  Кёльн - Майнц 05  П1  (осн)  = отмена
14.03.20 20:30  Астон Вилла - Челси  ИТБ2(1.5)   (осн)  = отмена

15.03.20 14:00  ФК Сочи - ФК Краснодар  "Обе забьют: Да"  (осн)  (2:0)  ---
15.03.20 19:00  ФК Ростов - Локомотив М  Ф1(0)   (осн)  (1:3)  --- 

16.03.20 19:30  ФК Тамбов - Крылья Советов  ТМ(2.5)   (осн)  (3:0)  ---

19.03.20 17:00  Энергетик БГУ - БАТЭ  ТБ(2.5)  (осн)  (3:1)  +++
19.03.20 19:00  Шахтер С - Торпедо-БелАЗ  Ф1(-1)  (осн)  (0:1)  --- 

20.03.20 20:00  Динамо Минск - Рух Брест  Ф1(-1)   (осн)  (0:1)  --- 

21.03.20 16:00  Ислочь - Неман Гродно  ТМ(2.5)   (осн)  (1:0)  +++

22.03.20 16:00  Белшина - Минск  ТБ(2) (осн)  (1:3)  +++

27.03.20 18:00  Торпедо-БелАЗ - Белшина  П1   (осн)  (1:0)  +++

28.03.20 13:00  ФК Слуцк - Динамо Брест  "Обе забьют: Да"  (осн)  (0:1)  ---
28.03.20 19:00  Городея - Шахтер С  П2  (осн)  (0:2)  +++

29.03.20 16:00  Смолевичи - Ислочь  ТМ(2.5)   (осн)  (0:1)  +++
29.03.20 18:00  Неман Гродно - Витебск  ТМ(2.25) (осн)  (2:0)  +++