В этом месяце Нами было выявлено большое количество "перекупщиков", которые позволяли себе "сливать" и перепродавать Наши прогнозы. Нам пришлось применить меры к данным людям в виде рассылки заведомо ложных прогнозов и прекращением подписок.
Вы можете быть уверенны в качестве прогнозов, только приобретая их непосредственно на Нашем сайте, а не у сомнительных "перекупщиков".

Май 2020 года   VIP прогнозы Выиграно 26  Проиграно 8  Возврат 2
   

01.05.20 16:00  Энергетик БГУ - Смолевичи  ТМ(2.25)  (осн)  (2:0)  +++

02.05.20 16:00  Рух Брест - Городея  ТМ(2)  (осн)  (1:1)  =
02.05.20 18:00  Динамо Минск - ФК Слуцк  ТБ(2.25)  (осн)  (1:2)  +++

03.05.20 14:00  Белшина - Динамо Брест  П2  (осн)  (0:3)  +++

08.05.20 17:00  ФК Слуцк - Энергетик БГУ  ИТБ1(1)  (осн)  (1:2) =

09.05.20 17:00  Неман Гродно - Рух Брест  ТМ(2)   (осн)  (2:4)  ---

10.05.20 14:00  Ислочь - Белшина  П1  (осн)  (2:1)  +++
10.05.20 16:00  Витебск - Шахтер С  ТМ(2.5)  (осн)   (0:0)  +++
10.05.20 18:00  Смолевичи - БАТЭ  Ф2(-1.25)   (осн)  (3:5)  +++

15.05.20 18:00  Торпедо-БелАЗ - Городея  ТМ(2.25)  (осн)  (3:1)  --- 

16.05.20 15:00  Энергетик БГУ - Динамо Брест  ТБ(2.5)  (осн)  (2:1)  +++
16.05.20 16:30  Лейпциг - Фрайбург  ТБ(2.5)  (осн)  (1:1)  ---
16.05.20 16:30  Хоффенхайм - Герта  ТБ(2.5)  (осн)  (0:3)  +++
16.05.20 19:00  БАТЭ - ФК Слуцк  ТБ(2.5)  (осн)  (3:0)  +++
16.05.20 19:30  Айнтрахт Фр - Боруссия М  "Обе забьют: Да"   (осн)  (1:3)  +++ 

17.05.20 16:30  Кёльн - Майнц 05  "Обе забьют: Да"   (осн)  (2:2)  +++
17.05.20 19:00  Унион Берлин - Бавария  Ф2(-1.5)  (осн)  (0:2)  +++

18.05.20 21:30  Вердер - Байер 04  "Обе забьют: Да" (осн)  (1:4)  +++ 

20.05.20 19:00  Динамо Брест - БАТЭ  Ф2(0)   (осн)  (1:3)  +++

21.05.20 19:00  Неман Гродно - Торпедо-БелАЗ  Ф2(0)   (осн)  (3:1)  ---

22.05.20 18:00  Славия Мозырь - Городея  ТМ(2.5)  (осн)  (1:1)  +++
22.05.20 20:00  Шахтер С - Белшина  Ф1(-1.25)  (осн)  (4:0)  +++

23.05.20 16:30  Боруссия М - Байер 04  ТБ(2.75)  (осн)  (1:3)  +++
23.05.20 19:30  Бавария - Айнтрахт Фр  Ф1(-2)  (осн)  (5:2)  +++

24.05.20 17:00 Динамо Брест - БАТЭ  ИТБ2(1,5)  (осн)  (0:0)  --- 

26.05.20 21:30  Байер 04 - Вольфсбург  ИТБ1(1.5)  (осн)  (1:4)  --- 
26.05.20 21:30  Вердер - Боруссия М  ТМ(3) (осн)  (0:0)  +++
26.05.20 21:30  Айнтрахт Фр - Фрайбург  "Обе забьют: Да"   (осн)  (3:3)  +++

27.05.20 19:30  Лейпциг - Герта  ТБ(3)  (осн)  (2:2)  +++
27.05.20 21:30  Хоффенхайм - Кёльн  ИТБ2(1.25)  (осн)  (3:1) =

28.05.20 21:30 Штутгарт - Гамбург "Обе забьют: Да" (осн)  (3:2)  +++

29.05.20 21:30 Фрайбург - Байер 04 "Обе забьют: Да"  (осн) (0:1) --- 

30.05.20 16:30  Вольфсбург - Айнтрахт Фр  "Обе забьют: Да"   (осн)  (1:2)  +++
30.05.20 16:30  Майнц 05 - Хоффенхайм  ТБ(2.75)  (осн)  (0:1)  ---
30.05.20 16:30  Герта - Аугсбург  ИТБ1(1.5)   (осн)  (2:0)  +++

31.05.20 16:00  Энергетик БГУ - Витебск  Ф1(-0.25)  (осн)  (3:3)  =
31.05.20 16:30  Боруссия М - Унион Берлин  ИТБ1(1.5)   (осн)  (4:1)  +++
31.05.20 19:00  Падерборн - Боруссия Д  Ф2(-1.25)   (осн)  (1:6)  +++