В этом месяце Нами было выявлено большое количество "перекупщиков", которые позволяли себе "сливать" и перепродавать Наши прогнозы. Нам пришлось применить меры к данным людям в виде рассылки заведомо ложных прогнозов и прекращением подписок.
Вы можете быть уверенны в качестве прогнозов, только приобретая их непосредственно на Нашем сайте, а не у сомнительных "перекупщиков".

Ноябрь 2020 года   VIP прогнозы Выиграно 59  Проиграно 20  Возврат 3
   

01.11.20 18:00  Сельта - Реал Сосьедад Ф2(0) (осн)  (1:4)  +++
01.11.20 20:00  Рома - Фиорентина "Обе забьют и ТБ(2.5) : Да"  (осн)  (2:0)  ---
01.11.20 22:15  Тоттенхэм - Брайтон П1 (осн)  (2:1)  +++
01.11.20 22:45  Сампдория - Дженоа Ф1(-0.25)  (осн)  (1:1)  +++ 

02.11.20 22:30  Хоффенхайм - Унион Берлин "Обе забьют: Да" (1:3)  +++
02.11.20 23:00  Вильярреал - Вальядолид П1  (2:0)  +++

03.11.20 20:55  Шахтер Донецк - Боруссия М.  "Обе забьют: Да"  (осн)  (0:6)  ---
03.11.20 23:00  Манчестер Сити - Олимпиакос  Ф1(-1.5)  (осн)  (3:0)  +++
03.11.20 23:00  Мидтъюлланн - Аякс  П2   (осн)  (1:2)  +++  
03.11.20 23:00  Зальцбург - Бавария  ТБ(3.5)  (осн)  (2:6)  +++

04.11.20 20:55  Зенит - Лацио  ИТБ2(1.25)   (осн)  (1:1)  +++
04.11.20 23:00  Барселона - Динамо Киев  Ф1(-2.25)   (осн)  (2:1)  ---
04.11.20 23:00  Челси - Ренн  Ф1(-1.25)  (осн)  (3:0)  +++ 

05.11.20 20:55  Риека - Наполи  Ф1(+1.5)   (осн)  (1:2)  +++
05.11.20 23:00  Вильярреал - Маккаби Тель-Авив  Ф1(-0.75)   (осн)  (5:0)  +++
05.11.20 23:00  Хоффенхайм - Слован Либерец  ТБ(2.5)  (осн) (0:3)  +++
05.11.20 23:00  Милан - Лилль  П1  (осн)  (4:0)  +++ 

06.11.20 19:00  ФК Сочи - ФК Уфа  П1  (осн)  (1:1)  ---
06.11.20 23:00  Страсбур - Марсель  Ф2(0)  (осн)  (0:1)  +++

07.11.20 17:00  Кальяри - Сампдория  "Обе забьют: Нет"  (осн)  (2:0)  +++
07.11.20 17:30  Унион Берлин - Арминия  П1  (осн)  (5:0)  +++
07.11.20 17:30  Аугсбург - Герта  "Обе забьют: Нет"   (осн) (0:3)  +++
07.11.20 20:30  Челси - Шеффилд Юнайтед  Ф1(-1)   (осн)  (4:1)  +++ 
07.11.20 22:45  Парма - Фиорентина  "Обе забьют: Да"  (осн) ( 0:0)  ---
07.11.20 23:00  Вест Хэм - Фулхэм  П1   (осн)  (1:0)  +++

08.11.20 17:00  Торино - Кротоне  Ф1(-0.25)   (осн)  (0:0)  +++
08.11.20 22:15  Арсенал - Астон Вилла  "Обе забьют: Да"   (осн)  (0:3)  ---

09.11.20 02:30  Сеара - Спорт Ресифи  П1   (осн)  (0:0)  ---

10.11.20 19:00  Торпедо НН - Ак Барс  ТБ(4.5)   (осн)  2:6  +++
10.11.20 19:30  Витязь - Динамо Мск  ТМ(5)  (осн)  (1:2)  +++
10.11.20 19:30  Авангард - ХК Сочи  Ф2(+2)   (осн)  (3:2)  +++
10.11.20 19:30  ЦСКА - Спартак М  Х2   (осн)  (3:3)  +++

11.11.20 15:30  Сибирь - Динамо-Минск  Ф1(-0.25) (осн)  (0:6)  --- 

12.11.20 20:00  Грузия - Северная Македония  ТМ(2)   (осн) (0:1)  +++
12.11.20 22:45  Венгрия - Исландия  Ф1(0)   (осн)  (2:1)  +++
12.11.20 22:45  Северная Ирландия - Словакия  ТМ(2.25)   (осн)  (1:1)  +++

13.11.20 23:00  Сарагоса - Овьедо  ТМ(2.5)  (осн)  (1:2)  ---

14.11.20 20:00  Азербайджан - Черногория  Ф2(0)  (осн)  (0:0)  = 
14.11.20 22:45  Португалия - Франция  Ф2(0)  (осн)  (0:1)  +++

15.11.20 20:00  Болгария - Финляндия  Ф2(-0.25)   (осн)  (1:2)  +++
15.11.20 20:00  Уэльс - Ирландия  ТМ(2)   (осн)  (1:0)  +++ 
15.11.20 22:45  Бельгия - Англия  "Обе забьют: Нет"  (осн)  (2:0)  +++
15.11.20 22:45  Дания - Исландия  Ф1(-1.25)  (осн)  (2:1)  +++

16.11.20 23:00  Спортинг Х - Райо Вальекано  ТМ(2.25)   (осн) (1:1)  +++

17.11.20 22:45  Хорватия - Португалия  Ф2(-0.25)  (осн) (2:3)  +++
17.11.20 22:45  Черногория - Кипр  П1   (осн)  (4:0)  +++
17.11.20 22:45  Испания - Германия  "Обе забьют: Да"   (осн)  (6:0)  ---

18.11.20 22:45  Уэльс - Финляндия  ТМ(2.25)   (осн)  (3:1)  ---
18.11.20 22:45  Бельгия - Дания  П1  (осн)  (4:2)  +++

19.11.20 16:30  Барыс - Авангард  ТМ(5)   (осн)  (2:5)  ---
19.11.20 19:00  Локомотив - Йокерит  ТБ(4.5)  (осн)  (1:4)  +++ 
19.11.20 19:00  Ак Барс - Торпедо НН  Ф1(-1)   (осн)  (7:5)  +++

20.11.20 23:00  Монако - ПСЖ  П2  (осн)  (3:2)  ---

21.11.20 17:30  Боруссия Мёнхенгладбах - Аугсбург  Ф2(+0.75) (осн)  (1:1)  +++
21.11.20 20:00  Специя 1906 - Аталанта  Ф2(-1)  (осн)  (0:0)  --- 

22.11.20 17:00  Шеффилд Юнайтед - Вест Хэм  Ф2(0)  (осн)  (0:1)  +++
22.11.20 17:00  Верона - Сассуоло  Ф2(0)  (осн)  (0:2)  +++
22.11.20 20:30  Гранада - Вальядолид  Ф1(-0.25)   (осн)  (1:3)  ---
22.11.20 22:45  Наполи - Милан  "Обе забьют: Да"   (осн)  (1:3)  +++

23.11.20 17:00  ФК Уфа - Химки  Ф2(+0.25)  (осн) (1:2)  +++

24.11.20 20:55  ФК Краснодар - Севилья  П2   (осн) (1:2)  +++
24.11.20 20:55  Ренн - Челси  П2  (осн)  (1:2)  +++
24.11.20 23:00  Лацио - Зенит  П1   (осн)  (3:1)  +++

25.11.20 20:55  Боруссия М. - Шахтер Донецк  Ф1(-0.75)  (осн) (4:0)  +++
25.11.20 20:55  Олимпиакос - Манчестер Сити  Ф2(-1.25)   (осн)  (0:1)  +++
25.11.20 23:00  Ливерпуль - Аталанта  ТМ(3.5)   (осн)  (0:2)  +++
25.11.20 23:00  Марсель - Порту  Ф2(0)  (осн)  (0:2)  +++
25.11.20 23:00  Аякс - Мидтъюлланн  Ф1(-1.25)   (осн)  (3:1)  +++
25.11.20 23:00  Интер Милан - Реал Мадрид  Ф2(0)   (осн)  (0:2)  +++

26.11.20 20:55  Брага - Лестер  Ф2(0)   (осн)  (3:3)  =
26.11.20 20:55  Лилль - Милан  "Обе забьют: Да"   (осн)  (1:1)  +++
26.11.20 20:55  Маккаби Тель-Авив - Вильярреал  П2 (осн)  (1:1)  ---
26.11.20 23:00  АЗ Алкмар - Реал Сосьедад  Ф2(-0.25)  (осн)  (0:0)  +++

27.11.20 22:30  Вольфсбург - Вердер  ТМ(3)   (осн) (5:3)  --- 

28.11.20 17:00  Сассуоло - Интер Милан  ТБ(3)   (осн)  (0:3)  = 
28.11.20 17:30  Боруссия Дортмунд - Кёльн  Ф1(-1.5)  (осн)  (1:2) ---
28.11.20 17:30  Лейпциг - Арминия  Ф1(-1.5)  (осн)  (2:1)  ---
28.11.20 17:30  Унион Берлин - Айнтрахт Фр.  "Обе забьют: Да"   (осн) (3:3)   +++
28.11.20 20:30  Боруссия Мёнхенгладбах - Шальке 04  Ф1(-1)   (осн)  (4:1)  +++

29.11.20 17:00  Милан - Фиорентина  П1   (осн)  (2:0)  +++
29.11.20 17:00  Болонья - Кротоне  П1   (осн) (1:0)  +++

30.11.20 20:30  Лестер - Фулхэм П1 (осн) (1:2)  ---