В этом месяце Нами было выявлено большое количество "перекупщиков", которые позволяли себе "сливать" и перепродавать Наши прогнозы. Нам пришлось применить меры к данным людям в виде рассылки заведомо ложных прогнозов и прекращением подписок.
Вы можете быть уверенны в качестве прогнозов, только приобретая их непосредственно на Нашем сайте, а не у сомнительных "перекупщиков".

Октябрь 2020 года   VIP прогнозы Выиграно 69  Проиграно 15  Возврат 12
   

01.10.20 20:00 Динамо Загреб - Флора "Обе забют" (осн)  (3:1) +++
01.10.20 20:00 Русенборг - ПСВ Эйндховен П2  (осн) (0:2)  +++
01.10.20 22:00 Риу Аве - Милан П2 (осн)  (1:1)  ---

02.10.20 21:30 Унион Берлин - Майнц 05 Ф1(0)  (осн)  (4:0)  +++
02.10.20 21:45 Фиорентина - Сампдория П1 (осн)  (1:2)  ---

03.10.20 16:00 Сассуоло - Кротоне Ф1(-1) (осн) (4:1)  +++
03.10.20 16:30 Айнтрахт Франкфурт - Хоффенхайм ТБ(3) (осн)  (2:1)  =
03.10.20 17:00 Атлетико Мадрид - Вильярреал Х2 (осн)  (0:0)  +++
03.10.20 19:30 Лидс - Манчестер Сити "Обе забьют: Да"  (осн)  (1:1)  +++
03.10.20 21:45 Удинезе - Рома П2 (осн)  (0:1)  +++

04.10.20 16:00 Арсенал - Шеффилд Юнайтед П1  (осн)  (2:1)  +++
04.10.20 16:00 Лацио - Интер Милан Ф2(0) (осн)  (1:1)  =
04.10.20 16:00 Вулверхэмптон - Фулхэм Ф1(-0.75)  (осн)  (1:0)  +++
04.10.20 20:00 Динамо Москва - ФК Краснодар П1 (осн)  (2:0) +++

05.10.20 19:00 Ак Барс - Салават Юлаев ТБ(5) (осн)  (4:1)  =

06.10.20 12:00 Амур - Торпедо НН ТМ(5) (осн)  (2:1)  +++
06.10.20 18:30 Йокерит - Спартак М П1  (осн)  (7:1)  +++

07.10.20 17:00 Трактор - Куньлунь Ред Стар Ф1(-1.5) (осн) (4:2)  +++

08.10.20 19:00 Грузия - Беларусь ТМ(2.25)  (осн)  (1:0)  +++
08.10.20 21:45 Норвегия - Сербия ИТБ1(1) (осн)  (1:1)  =
08.10.20 21:45 Северная Македония - Косово Ф1(0)  (осн)  (2:1)  +++
08.10.20 21:45 Болгария - Венгрия Ф2(-0.25) (осн)  (1:3)  +++

09.10.20 17:00 Автомобилист - Металлург Мг ТБ(4.5)  (осн)  (3:3)  +++
09.10.20 18:30 Йокерит - Динамо Р Ф1(-1.75)  (осн)  (4:1)  +++

10.10.20 16:00 Черногория - Азербайджан П1 (осн)  (2:0) +++

11.10.20 16:00 Ирландия - Уэльс Ф2(0) (осн)  (0:0)  = 
11.10.20 19:00 Босния и Герцеговина - Нидерланды Ф2(-1) (осн)  (0:0)  --- 
11.10.20 19:00 Англия - Бельгия П1  (осн)  (2:1)  +++ 

12.10.20 17:00 Металлург Мг - ЦСКА ТБ(5)  (осн)  (6:4) +++
12.10.20 19:00 Торпедо НН - Сибирь Ф1(0) (осн)  (3:2)  +++
12.10.20 19:30 Спартак М - Куньлунь Ред Стар Ф1(-1)  (осн)  (6:4)  +++

13.10.20 21:45 Украина - Испания Ф2(-1) (осн)  (1:0)  --- 
13.10.20 21:45 Германия - Швейцария ИТБ1(1.75)  (осн)  (3:3)  +++

14.10.20 21:45 Италия - Нидерланды ТМ(2.5)  (осн)  (1:1)  +++
14.10.20 21:45 Хорватия - Франция Ф2(-0.25) (осн)  (1:2)  +++
14.10.20 21:45 Исландия - Бельгия ИТБ2(2) (осн)  (1:2)  =

15.10.20 19:00 Куньлунь Ред Стар - Салават Юлаев Ф2(-1) (осн)  (5:3)  --- 

16.10.20 20:00 Дижон - Ренн П2  (осн)  (1:1) --- 
16.10.20 22:00 Ним - ПСЖ Ф2(-1.5) (осн)  (0:4)  +++

17.10.20 16:00 Наполи - Аталанта ТБ(3)  (осн)  (4:1)  +++
17.10.20 16:30 Герта - Штутгарт ТБ(2.75)  (осн)  (0:2) --- 
17.10.20 16:30 Майнц 05 - Байер 04 П2 (осн)  (0:1)  +++
17.10.20 16:30 Хоффенхайм - Боруссия Дортмунд ТМ(3)  (осн)  (0:1)  +++
17.10.20 19:00 Интер Милан - Милан Ф2(+0.25)  (осн)  (1:2)  +++
17.10.20 19:30 Манчестер Сити - Арсенал ТМ(2.5)  (осн)  (1:0)  +++
17.10.20 21:45 Кротоне - Ювентус "Обе забьют" (осн)  (1:1)  +++
17.10.20 22:00 Ньюкасл - Манчестер Юнайтед "Обе забьют: Да"  (осн)  (1:4)  +++

18.10.20 16:00 Кристал Пэлас - Брайтон Ф2(0) (осн)  (1:1)  =
18.10.20 16:00 Специя 1906 - Фиорентина ТБ(3) (осн)  (2:2)  +++
18.10.20 16:30 Кёльн - Айнтрахт Франкфурт Ф2(0) (1:1)  =
18.10.20 18:30 Тоттенхэм - Вест Хэм "Обе забьют: Да" (осн)  (3:3)  +++

19.10.20 22:00 Лидс - Вулверхэмптон Ф1(0) (осн)  (0:1)  --- 

20.10.20 19:55 Динамо Киев - Ювентус Ф1(-1) (осн)  (0:2)  +++
20.10.20 19:55 Зенит - Брюгге П2  (осн)  (1:2) +++
20.10.20 22:00 ПСЖ - Манчестер Юнайтед "Обе забьют: Да"  (осн)  (1:2)  +++
20.10.20 22:00 Лейпциг - Истанбул Башакшехир Ф1(-1.5)  (осн)  (2:0)  +++
20.10.20 22:00 Лацио - Боруссия Дортмунд Ф2(-0.25) (осн) (3:1)  ---

21.10.20 19:55 Реал Мадрид - Шахтер Донецк Ф2(+2)  (осн)  (2:3)  +++
21.10.20 19:55 Зальцбург - Локомотив Москва "Обе забьют" (осн)  (2:2)  +++
21.10.20 22:00 Аякс - Ливерпуль "Обе забьют и ТБ(2.5) : Да" (осн)  (0:1)  ---
21.10.20 22:00 Мидтъюлланн - Аталанта Ф2(-0.75)  (осн)  (0:4)  +++
21.10.20 22:00 Интер Милан - Боруссия М. ИТБ1(1.5) (осн)  (2:2)  +++

22.10.20 19:55 Наполи - АЗ Алкмар Ф2(0) (осн)  (0:1)  +++
22.10.20 19:55 Лех - Бенфика Ф2(-0.75) (осн)  (2:4)  +++
22.10.20 22:00 Селтик - Милан П2 1.85-1.95 (осн)  1:3  +++
22.10.20 22:00 Вольфсбергер АК - ЦСКА Москва Ф2(-0.25)  (осн)  (1:1)  +++
22.10.20 22:00 Лестер - Заря Ф1(-1.25)  (осн)  (3:0)  +++

23.10.20 21:30 Штутгарт - Кёльн Ф1(-0.25) (осн)  (1:1)  +++
23.10.20 21:45 Сассуоло - Торино П1  (осн)  (3:3)  --- 
23.10.20 22:00 Астон Вилла - Лидс Ф1(-0.25)  (осн)  (0:3)  ---

24.10.20 16:00 Аталанта - Сампдория Ф2(0) (осн)  1:3  +++
24.10.20 19:00 Дженоа - Интер Милан ИТБ2(2) (осн)  0:2  = 
24.10.20 19:30 Манчестер Юнайтед - Челси ТМ(2.5)  (осн)  0:0  +++
24.10.20 21:45 Лацио - Болонья П1 (осн)  (2:1)  +++

25.10.20 17:00 Беневенто - Наполи Ф2(-1.25) (осн) (1:2)  +++
25.10.20 17:00 Саутгемптон - Эвертон ТМ(2.5) (осн)  (2:0)  +++

26.10.20 20:30 Брайтон - Вест Бромвич Х2 (осн) (1:1)  +++
26.10.20 22:30 Байер 04 - Аугсбург ТБ(3)  (осн)  (3:1)  +++
26.10.20 23:00 Бернли - Тоттенхэм П2  (осн)  (0:1)  +++ 

27.10.20 20:55 Локомотив Москва - Бавария "Обе забьют" (1:2)  +++
27.10.20 20:55 Шахтер Донецк - Интер Милан Обе забьют: Да  (0:0)  ---
27.10.20 23:00 Боруссия Мёнхенгладбах - Реал Мадрид Ф2(-0.25) (2:2)  +++
27.10.20 23:00 Ливерпуль - Мидтъюлланн ТМ(2.5) (2:0)  +++

28.10.20 23:00 Манчестер Юнайтед - Лейпциг X2  (осн)  (5:0)  ---

29.10.20 20:55 Заря - Брага П2  (осн)  (1:2)  +++
29.10.20 20:55 Милан - Спарта Прага Ф1(-1) (осн)  (3:0)  +++
29.10.20 20:55 Лилль - Селтик П1  (осн)  (2:2)  --- 
29.10.20 20:55 Антверпен - Тоттенхэм ТМ(2) (осн)  (1:0)  +++
29.10.20 20:55 Гент - Хоффенхайм Ф2(-0.25)  (осн)  (1:4)  +++
29.10.20 23:00 Бенфика - Стандард Ф1(-1.5)  (осн)  (3:0)  +++
29.10.20 23:00 Гранада - ПАОК ТМ(2.5) (осн) (0:0)  +++

30.10.20 22:30 Шальке 04 - Штутгарт Ф2(0)  (осн) (1:1)  = 
30.10.20 23:00 Эйбар - Кадис ТМ(2)  (осн)  (0:2)  =

31.10.20 17:00 Кротоне - Аталанта Ф2(-1) (сон)  (1:2)  =
31.10.20 18:00 Бернли - Челси П2 (осн)  (0:3)  +++
31.10.20 20:30 ​​​​​​​Ливерпуль - Вест Хэм "Обе забьют: Да"  (осн)  (2:1)  +++